Ветеринарные клиники с 2005 года

Адреса клиник:

Ветцентр "Купчино"24ч
ст. м. "Купчино" ул. Пловдивская д. 9 (ветеринарная клиника - круглосуточно, аптека и зоомагазин с 9 до 23 часов) Посмотреть на карте (812) 366-04-01, 773-08-60 Записаться на прием
Ветцентр "Васильевский остров"
ст. м. "Василеостровская" 2-я линия В.О. д 41 (ветеринарная клиника, аптека и зоомагазин с 10 до 21 часов) Посмотреть на карте (812) 323-56-03 Записаться на прием
Ветцентр "Северный"
ст. м. "Озерки" ул. Есенина д 1 кор. 1 (ветеринарная клиника, аптека и зоомагазин с 9.00 до 22.00) Посмотреть на карте (812) 650-59-34 Записаться на прием
Старый 24.03.2009, 02:06   #1
kikusha
Новичок

По умолчанию Уличный голубь

В пятницу поймала у себя на 9-ом этаже голубя.Он прилетал каждый день.Но последние три дня он прилетает,кушает,но не может стоять на лапках,заваливается вперёд в право и лежит на пузе.Три дня я охотилась.И вот мне повезло.Он живой,дерётся.Кушает хорошо.Очень любит семечки и орешки,кушаеи перловку и овсяные хлопья.Водичку пьёт.Когда его ставишь ровно на лапки,он стоит,под стеночкой.А потом всё равно заваливается вперёд на грудку,а задними лапками какбы отталкивается.Так и спит.Помёт тёмно-зелёный.Глаза чистые,клювик чистый,перья гладкие,блестящие,ровные,не взъерошеные.По коробке передвигается полупрыжками и на крыльях.Лапки целые,розовые.Я прощупывала до туловища,всё в норме.Лапками ооталкивается от пальца,хватается.НУ,всё в норме.Смотришь,здоровый молодой голубь,красивый здоровый,живой.Он не хохлится,"бегает" по коробке.Не понятно,почему он не может ровно стоять и ходить.Подскажите что это может быть и как это лечить.Голубь молодой,очень жалко!За ранее спасибо!
С уважением,Анна!
kikusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 11:54   #2
Жукова Анастасия
Модератор

Здравствуйте. Это могут быть проблемы с нервной системой.
Я бы вам посоветовала найти хорошего орнитолога и записаться к нему на консультацию.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра