Ветеринарные клиники с 2005 года

Адреса клиник:

Ветцентр "Купчино"24ч
ст. м. "Купчино" ул. Пловдивская д. 9 (ветеринарная клиника и аптека работают КРУГЛОСУТОЧНО!) Посмотреть на карте (812) 366-04-01, 773-08-60 Записаться на прием
Ветцентр "Васильевский остров"
ст. м. "Василеостровская" 2-я линия В.О. д 41 (ветеринарная клиника, аптека и зоомагазин с 10 до 21 часов) Посмотреть на карте (812) 323-56-03 Записаться на прием
Ветцентр "Северный"24ч
ст. м. "Озерки" ул. Есенина д 1 кор. 1 (ветеринарная клиника - круглосуточно, график работы аптеки и зоомагазина - ежедневно с 9.00 до 21.00) Посмотреть на карте (812) 650-59-34 Записаться на прием
Старый 15.05.2015, 22:29   #1
Галина Носова
Новичок

Вопрос Анализы.

Здравствуйте! У меня возник следующий вопрос. 14.05.2015г сдавала контрольный анализ кошки на наличие лямблей. Сегодня получили результат. На направлении вверху от руки написано: только гельминты. Хотя при сдаче анализа о гельминтах вообще не было речи. Анализ сдавала и четко сказала : на простейшие , в частности на лямблии. Для меня очень важен этот анализ. т. к. провожу лечение нескольким домашним животным , кошка очень тяжело переносит препарат ( уколы) , для окончательного решения вопроса о продолжении лечения, очень важен этот анализ . В результате потрачено время и деньги, а по вине работников клиники результата нет! Вопрос: как разрешить эту ситуацию? Мне ещё нужно будет сдавать подобные анализы и не хотелось бы иметь подобные результаты! Надеюсь на ответ! Спасибо.
Галина Носова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2015, 10:55   #2
Петрова Наталья
часто на форуме

Галина, Добрый День!
Если Вы обратите внимание, в микроскопическом исследовании яйца гельминтов и простейшие стоят в одной строчке.
На Вашем бланке было написано "Гельминты" , Для удобства персонала, что бы Вам не сделали полную капрограмму.
Вины работников клиники в данной ситуации нет.
Вы можете полностью опираться на полученный результат.
Петрова Наталья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2015, 16:32   #3
Галина Носова
Новичок

Хорошо

Спасибо за ответ! Я очень рада, что у моей коши всё в порядке и её не надо мучить уколами!
Галина Носова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра