Ветеринарные клиники с 2005 года

Адреса клиник:

Ветцентр "Купчино"24ч
ст. м. "Купчино" ул. Пловдивская д. 9 (ветеринарная клиника и аптека работают КРУГЛОСУТОЧНО!) Посмотреть на карте (812) 366-04-01, 773-08-60 Записаться на прием
Ветцентр "Васильевский остров"
ст. м. "Василеостровская" 2-я линия В.О. д 41 (ветеринарная клиника, аптека и зоомагазин с 10 до 21 часов) Посмотреть на карте (812) 323-56-03 Записаться на прием
Ветцентр "Северный"24ч
ст. м. "Озерки" ул. Есенина д 1 кор. 1 (ветеринарная клиника - круглосуточно, график работы аптеки и зоомагазина - ежедневно с 9.00 до 21.00) Посмотреть на карте (812) 650-59-34 Записаться на прием
Старый 18.06.2014, 10:10   #1
Катя Боцман
часто на форуме

По умолчанию вопрос о разведении морских свинок:)

Здравствуйте! очень люблю этих зверюг, хочу заняться разведением морских свинок))) у меня есть взрослый самец и молодая (полгода) самочка. Как и когда удобнее производить вязку морских свинок? отсаживать ли их потом друг от друга? они пока порознь, но самец очень рвется к подружке:) и когда надо после вязки отсаживать потомство? я знаю, что некоторые виды грызунов плодятся только до определенного числа, а потом колония перестает расти. работает ли это в отношении морских свинок? пишите мне, у кого есть опыт!!!
Катя Боцман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 10:07   #2
Barabba
Новичок

у меня жила морская свинка, которая привела потомство - двух поросят, мальчика и девочку. Ей было месяцев 9, наверное, когда мы принесли самца. Но он потом так верещал по ней, когда мы их рассадили, и так ее преследовал, когда мы сводили их вместе, что никаких сил не стало это терпеть! пришлось спешно искать самцу хозяина. а ребяткам было месяца по два, когда мы их раздали. вот такой опыт))
Barabba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 15:02   #3
Катя Боцман
часто на форуме

О, да! серенады он поет такие, что приходится выносить его клетку на балкон! но пока мы их не сажали вместе и наш самец без самочки не страдает. пока не видит))) а как вы принимали роды? как готовили клетку? или все случилось само?:)
Катя Боцман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2017, 12:26   #4
Green
Новичок

Отправить сообщение для Green с помощью ICQ

Я забирала самца у самочки, так он орал потом еще 3 дня у меня дома. Может от новой обстановки, а может потому что забрали его от девочки.
Green вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра