Ветеринарные клиники с 2005 года

Адреса клиник:

Ветцентр "Купчино"24ч
ст. м. "Купчино" ул. Пловдивская д. 9 (ветеринарная клиника - круглосуточно, аптека и зоомагазин с 9 до 23 часов) Посмотреть на карте (812) 366-04-01, 773-08-60 Записаться на прием
Ветцентр "Васильевский остров"
ст. м. "Василеостровская" 2-я линия В.О. д 41 (ветеринарная клиника, аптека и зоомагазин с 10 до 21 часов) Посмотреть на карте (812) 323-56-03 Записаться на прием
Ветцентр "Северный"
ст. м. "Озерки" ул. Есенина д 1 кор. 1 (ветеринарная клиника, аптека и зоомагазин с 9.00 до 22.00) Посмотреть на карте (812) 650-59-34 Записаться на прием
Старый 31.05.2014, 13:14   #1
Nekitozz
Новичок

По умолчанию паук птицеед в домашних условиях

Вообще, предлагаю создать тему специально для владельцев пауков, а то их нигде не лечат и информации не много. Пишите сюда, заводчики и специалисты: как обустроить террариум для паука-птицееда, как содержать птицееда в домашних условиях, чем его кормить и все такое.
Nekitozz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 09:23   #2
Dr.Pavlov
Пользователь

привет! про пауков тема - дело хорошее. Только есть же сообщества специально для тех, кто содержит птицеедов в домашних условиях - они там все подробно расписывают, рассказывают. На самом деле содержать пауков-птицеедов - дело хлопотное. У меня долго паук не протянул - загнулся через 3 года, хотя и не спаривался, потому что жил один (у меня был самец). До сих пор не знаю, что ему не понравилось: коряга была, земля была, террариум грел до 25-27 градусов зимой, а летом и так было 25 в квартире. Воду добавлял, ловил ему даже лягушат, чтоб парень двигался. Но что-то ему все равно не понравилось...
Dr.Pavlov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра