Ветеринарные клиники с 2005 года

Адреса клиник:

Ветцентр "Салон красоты для животных"
ст. м. "Купчино", ул. Будапештская, 71к4 (вход со двора) (стрижка, мытьё кошки и собаки все породы с 10 до 21 без выходных) Посмотреть на карте (812) 921-18-38 Записаться на прием
Ветцентр "Ветцентр «Купчино»"24ч
ст. м. "Купчино" ул. Пловдивская д. 9 (ветеринарная клиника - круглосуточно, аптека и зоомагазин с 9 до 21 часов) Посмотреть на карте (812) 366-04-01, 773-08-60 Записаться на прием
Ветцентр "Ветцентр «Васильевский остров»"
ст. м. "Василеостровская" 2-я линия В.О. д 41 (ветеринарная клиника, аптека и зоомагазин с 10 до 21 часов) Посмотреть на карте (812) 323-56-03 Записаться на прием
Ветцентр "Ветцентр «Северный»"
ст. м. "Озерки" ул. Есенина д 1 кор. 1 (ветеринарная клиника, аптека и зоомагазин с 10 до 22) Посмотреть на карте (812) 650-59-34 Записаться на прием
Старый 14.07.2011, 11:12   #1
птичка
Новичок

По умолчанию амадина гульда

Здравствуйте.! Подскажите пожалуйста,что это может быть.
У меня живет пара гульдовых амадин. 18 июня у них вылупилось 5 птенцов,родители успешно их выкормили и на сегодняшний день все птенчики вылетели из гнезда. Сегодня все начали поедать самостоятельно пищу.
Меня стал беспокоить наш папа. Сегодня заметила, что около клюва есть небольшие оголенные участки. Птица сонлива, помет слишком светлый и жидкий.
Я очень за него переживаю. Спасибо!
птичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 11:27   #2
птичка
Новичок

из кормов лежат постоянно смесь для экзотических птиц, мягкие корма для птенцов( яичный корм падован) мягкий корм овомикс с витаминами и медом, минеральный камень,песок для птиц. Иногда кладу листья салата,одуванчик ( 1 раз в 2 дня)
птичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 16:00   #3
Лямзина Наталья Сергеевна
Модератор

Здравствуйте!
Признаки, описываемые Вами не специфичны: такое состояние может быть обусловлено инфекционным процессом (при котором требуется применение антибиотиков),авитаминозом,нарушением обмена веществ,паразитами кожи.
Птицу необходимо показать ветеринарному врачу- орнитологу.Осмотр и проведение необходимых диагностических исследований помогут поставить диагноз и назначить лечение.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра