Ветеринарные клиники с 2005 года

Адреса клиник:

Ветцентр "Салон красоты для животных"
ст. м. "Купчино", ул. Будапештская, 71к4 (вход со двора) (стрижка, мытьё кошки и собаки все породы с 10 до 21 без выходных) Посмотреть на карте (812) 921-18-38 Записаться на прием
Ветцентр "Ветцентр «Купчино»"24ч
ст. м. "Купчино" ул. Пловдивская д. 9 (ветеринарная клиника - круглосуточно, аптека и зоомагазин с 9 до 21 часов) Посмотреть на карте (812) 366-04-01, 773-08-60 Записаться на прием
Ветцентр "Ветцентр «Васильевский остров»"
ст. м. "Василеостровская" 2-я линия В.О. д 41 (ветеринарная клиника, аптека и зоомагазин с 10 до 21 часов) Посмотреть на карте (812) 323-56-03 Записаться на прием
Старый 08.06.2010, 01:07   #1
amely
Новичок

По умолчанию проблемы со стулом

Здравствуйте! У моего котёнка британца (ему 3 месяца) иногда странные проблемы со стулом: он регулярный, но не всегда котёнок может его отцепить, бывает так и бегает с ним или размазывает по полу. От чего это может быть? Котёнок кушает слегка проваренную курицу и сырую говядину.
amely вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 13:08   #2
Жукова Анастасия
Модератор

Здравствуйте. Такое бывает при мягковатом стуле, либо обильном шерстном покрове вокруг ануса. Если проблема с шерстью, то ее просто стригут. Но скорее всего это из-за неправильно питания. Кроме мяса, котенок ДОЛЖЕН получать крупы, овощи и кисло-молочные продукты.
Старый 08.06.2010, 23:46   #3
amely
Новичок

но я не знаю как его заставить их есть! я пробовала смешивать мясо с овощами - он просто выбирает мясо! от кисломолочных отказывается может ему можно как-нибудь пипеточкой полунасильно заливать?
А по поводу круп: какие он должен употреблять? нас женщина его продавшая об этом не предупредила
amely вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 11:40   #4
Жукова Анастасия
Модератор

Вам это должна говорить не женщина, его продавшая, а вы перед тем как завести живое существо должны иметь представление о том, что вы берете, как его кормить и ухаживать за ним.
Если котенок отказывается от всего кроме мяса (что крайне неправильно), то лучше его перевести на полнорационный, готовый сухой корм супер-премиум класса. При этом типе кормление в еду добавлять ничего кроме корма и воды нельзя. Кормить строго по инструкции (по норме) и марки кормов между собой не менять.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра