Ветеринарные клиники с 2005 года

Адреса клиник:

Ветцентр "Салон красоты для животных"
ст. м. "Купчино", ул. Будапештская, 71к4 (вход со двора) (стрижка, мытьё кошки и собаки все породы с 10 до 21 без выходных) Посмотреть на карте (812) 921-18-38 Записаться на прием
Ветцентр "Ветцентр «Купчино»"24ч
ст. м. "Купчино" ул. Пловдивская д. 9 (ветеринарная клиника - круглосуточно, аптека и зоомагазин с 9 до 21 часов) Посмотреть на карте (812) 366-04-01, 773-08-60 Записаться на прием
Ветцентр "Ветцентр «Васильевский остров»"
ст. м. "Василеостровская" 2-я линия В.О. д 41 (ветеринарная клиника, аптека и зоомагазин с 10 до 21 часов) Посмотреть на карте (812) 323-56-03 Записаться на прием
Старый 14.01.2009, 11:13   #1
alespisec
Новичок

Вопрос Пес ничего не ест и не пьет

Пес то ли заболел, то ли уже старый (приблизительно 10 лет или меньше), не ест и не пьет уже больше недели (хотя, может и снег кушает..), что послужило поводом я не знаю. На кличку, свист откликается, вид понурый. Сосед, ветеринар по КРС, грит что на чумку не похоже и больше ничего толкового не выдал. Вызвать или везти к ветеринару некак, так как живу в деревне и пес то дворняга обычная, жалко его, но таких денег он не стоит. Чихать начал, видимо простыл. И что вот мне делать? Вколоть может что-нибудь? Или не мучить его и себя - усыпить?
alespisec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 13:39   #2
zabava
Новичок

день добрый. к сожалению что делать Вам с собакой лечить или усыпить решать только Вам.
но один нюанс. если собака не ест неделю, как Вы пишете, он уже сам бы умер. значит не все пишете)))
если будет больше информации то только тогда Вам можно будет что-либо рекомендовать.
zabava вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра