Ветеринарные клиники с 2005 года

Адреса клиник:

Ветцентр "Салон красоты для животных"
ст. м. "Купчино", ул. Будапештская, 71к4 (вход со двора) (стрижка, мытьё кошки и собаки все породы с 10 до 21 без выходных) Посмотреть на карте (812) 921-18-38 Записаться на прием
Ветцентр "Ветцентр «Купчино»"24ч
ст. м. "Купчино" ул. Пловдивская д. 9 (ветеринарная клиника - круглосуточно, аптека и зоомагазин с 9 до 21 часов) Посмотреть на карте (812) 366-04-01, 773-08-60 Записаться на прием
Ветцентр "Ветцентр «Васильевский остров»"
ст. м. "Василеостровская" 2-я линия В.О. д 41 (ветеринарная клиника, аптека и зоомагазин с 10 до 21 часов) Посмотреть на карте (812) 323-56-03 Записаться на прием
Старый 24.01.2008, 15:40   #1
angel_ice
Новичок

Отправить сообщение для angel_ice с помощью ICQ
По умолчанию в доме появился котенок!

мне родственники на день рождения подарили котенка.сейчас ему уже 3 месяца.есть куча вопросов!он у меня очень пушистый и очень непоседливый.вечно куда нибудь залезет,в чем нибудь измажется.с какого возраста можно котят мыть?понятно что спецальной шампунькой.и как это лучше делать?и сколько раз в течении какого времени?просто ни разу котов не мыла.
с какого возраста можно провести курс от глистов?и какие таблетки получше?
моего Пушистика мы решили кострировать....в каком возрасте это делать нада?
как отучить его кусаться?играет игрет без когтей а потом как кусит!и убегает сразу-знает что плохо сделал.игрушек у него всяких.даж когтеточка своя уже есть.а кусить все равно любит
Старый 24.01.2008, 19:35   #2
Андреев Андрей
Модератор

Мыть кошек нужно по необходимости,то есть когда грязные,шампуней для кошек много. От глистов можно уже дать таблетки или суспензию,это вам подскажут в ветаптеке или зоомагазине. Лучше пользоваться импортными средствами.
Кастрация котов у нас проводится после 8 месяцев.
Маленькие животные всегда кусаются и царапаются, просто во время игры нужно почувствовать переход от игрового поведения к агрессивному (силовому), универсального совета нет,возможно это пройдёт с возрастом.
Андреев Андрей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра