Ветеринарные клиники с 2005 года

Адреса клиник:

Ветцентр "Салон красоты для животных"
ст. м. "Купчино", ул. Будапештская, 71к4 (вход со двора) (стрижка, мытьё кошки и собаки все породы с 10 до 21 без выходных) Посмотреть на карте (812) 921-18-38 Записаться на прием
Ветцентр "Ветцентр «Купчино»"24ч
ст. м. "Купчино" ул. Пловдивская д. 9 (ветеринарная клиника - круглосуточно, аптека и зоомагазин с 9 до 21 часов) Посмотреть на карте (812) 366-04-01, 773-08-60 Записаться на прием
Ветцентр "Ветцентр «Васильевский остров»"
ст. м. "Василеостровская" 2-я линия В.О. д 41 (ветеринарная клиника, аптека и зоомагазин с 10 до 21 часов) Посмотреть на карте (812) 323-56-03 Записаться на прием
Ветцентр "Ветцентр «Северный»"
ст. м. "Озерки" ул. Есенина д 1 кор. 1 (ветеринарная клиника, аптека и зоомагазин с 10 до 22) Посмотреть на карте (812) 650-59-34 Записаться на прием
Старый 09.07.2013, 11:23   #11
Medison
Новичок

Отправить сообщение для Medison с помощью ICQ Отправить сообщение для Medison с помощью Skype™

Цитата:
Помогите!!! Мой котеич ненормально реагирует на маслины!!!! Он прыгает на стол, орет как ненормальный, ест их жадно. А если в миску налить водички из банки от оливок, он трется об нее, и снова орет!!!!!

Что за действие оказывают маслины??? Это как валерианка?????
Не вижу проблемы. А он их ест?
У меня кошки бешеные становятся когда учуют креветки, и готовы килограммами есть их.
Medison вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 12:38   #12
brigg
Новичок

Добрый день! Помогите пожалуйста.
Кот исхудал и с него начала просто лететь шерсть.
Может ли это быть из-за жары.
Заранее спасибо за ответ.
brigg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 19:14   #13
broddie
Новичок

Здравствуйте!Возможно не в тему,но помогите пожалуйста.
У кота долго не заживает рана на голове. Может ли это быть связано с инфекцией.? Рану,когда заметили, сразу обработали.
broddie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 12:04   #14
Маргаритка
Новичок

Цитата:
Сообщение от bradlow Посмотреть сообщение
Здравствуйте,помогите!!Кошка чешется и шерсть летит клочьями прям,просмотрела ее всю,блох нет!!!Что это может быть?!
у меня кошла тоже так чухаться, что летает шерсть по всей комнате... дайте совет, может таблеток надо каких нибудь?
Старый 02.08.2013, 13:57   #15
brower
Новичок

Отправить сообщение для brower с помощью AIM

Цитата:
Сообщение от brahmana Посмотреть сообщение
Пожалуйста, подскажите, кто сталкивался с таким поведением после стерилизации (подобной темы не нашла): вчера стерилизовали кошку. Дома еще живет кот (кастрированный). Живут вместе всю жизнь (кошке 7 лет, коту – 5). Всегда была любовь: вместе спали, вылизывались, играли. Сегодня днем забрала её из клиники. От наркоза она отошла, поездку домой в машине перенесла спокойно. Когда занесла переноску с кошкой в квартиру, кот побежал обнюхать свою подружку, а она из переноски начала на него рычать и шипеть! Кот перепугался! Она вялая после наркоза, лежит на полу, в своей корзинке. Кот несколько раз пытался подойти, так она ходить толком не может, но пытается на него напасть, шипит, зрачки расширены, завывает, пыталась при виде кота забиться в диван – она там всегда прячется когда пугается (взрывы петард на Новый год и т.п.). Такое ощущение что она его забыла и теперь боится! Кот тоже перепуган. Напоила его успокоительным Кот – баюн. Не знаю что делать! Развести их по разным комнатам до её выздоровления? Но вдруг тогда она его совсем забудет и придется им всю оставшуюся жизнь так жить? Оставить как есть? Но, боюсь что ночью, когда будем спать она может опять его напугаться и попытаться куда-то запрыгнуть и покалечиться? Или он на нее нападет из-за того, что она так на него рычит? Может быть кто-то сталкивался с такой ситуацией? Как Вы решали данный вопрос?
Сейчас кот в ужасе забился на шкаф, а кошка дремлет в корзинке, периодически высовывает из нее голову, рычит и шипит
Муж ругается - зачем я сделала ей эту операцию
Кошка после операции, после наркоза. Оставьте ее в покое, не вешайте ярлыки и тем более, не делайте далеко идущих выводов. И спите, не нагнетайте обстановку.
Все будет хорошо. Завтра кисуля "протрезвеет". Будет отлеживаться и еще недомогать, т.к. "раны" свежие, а действие обезболивающего уже прошло. Пусть лежит, восстанавливается. Не дергайте ее и не накручивайте себя. К 3-4 дню будет существенно проще. А к дню десятому, снимите швы и все забудете
brower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 16:00   #16
brooker
Новичок

Здравствуйте. Кошка целыми днями спит и немного ест. От чего это может быть?
brooker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 11:21   #17
brunelle
Новичок

Доброго утра, вам! Хочу спросить. У меня кот ходит на улицу гулять и я увидела какие-то шрамики у него на шее, что это может быть, опасно или можно дома как-то подлечить?
brunelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 13:20   #18
buckner
Новичок

Здраствуйте! У меня котенку 15 дней, растет без мамы! Кормлю молоком со шприца! Но вот второй день у него запор! Что мне нужно сделать чтобы ему помочь? И подскажите пожалуйста, как часто и сколько котенок должен кушать! Так как у меня он кушает 76-78мл в день, с перерывом от часа до 4 часов. За раз кушает от 10 до 17 мл! Ответьте пожалуйста поскорей!
buckner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 21:32   #19
Аношко Наталья
Модератор

Доброго дня! К сожалению обычное коровье молоко котенку не подходит.Оно не содержит тех кислот,жиров и необходимого количества калорий для растущего организма,которые есть в материнском молоке.Для вскармливания малыша рекомендуем кормить его заменителем кошачьего молока(продается в ветеринарных аптеках ,например фирмы Роял Канин).Котенка необходимо кормить около 6 раз в сутки по 5-10 мл заменителя .Взвешивайте его ежедневно(приблизительный набор веса-10-15 г/сутки.) В качестве слабительного средства можно дать "Лактусан" (препарат лактулозы) 0.5 мл 2-3 раза/день. Но необходимо следить! за состоянием.если состояние тяжелое-обязателен прием ветеринарного врача.
Аношко Наталья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 18:20   #20
Asia
Новичок

От нашего Питомника Alter Ego R-S .
Хотелось бы выразить огромную благодарность Ветеринарным врачам Санкт-Петербурга , Анне Колчановой и ведущему терапевту Монич Ольге Викторовне. Ветеринарный Центр " Купчино"
ул.Пловдивская д.9
за профессиональную консультацию и поддержку !
Очень благодарны!!!! СПАСИБО!!!! :)
Срочный вопрос по кошке !

Последний раз редактировалось Asia; 18.02.2015 в 18:23.
Asia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра