Ветеринарные клиники с 2005 года

Адреса клиник:

Ветцентр "Салон красоты для животных"
ст. м. "Купчино", ул. Будапештская, 71к4 (вход со двора) (стрижка, мытьё кошки и собаки все породы с 10 до 21 без выходных) Посмотреть на карте (812) 921-18-38 Записаться на прием
Ветцентр "Ветцентр «Купчино»"24ч
ст. м. "Купчино" ул. Пловдивская д. 9 (ветеринарная клиника - круглосуточно, аптека и зоомагазин с 9 до 21 часов) Посмотреть на карте (812) 366-04-01, 773-08-60 Записаться на прием
Ветцентр "Ветцентр «Васильевский остров»"
ст. м. "Василеостровская" 2-я линия В.О. д 41 (ветеринарная клиника, аптека и зоомагазин с 10 до 21 часов) Посмотреть на карте (812) 323-56-03 Записаться на прием
Ветцентр "Ветцентр «Северный»"
ст. м. "Озерки" ул. Есенина д 1 кор. 1 (ветеринарная клиника, аптека и зоомагазин с 10 до 22) Посмотреть на карте (812) 650-59-34 Записаться на прием
Старый 24.11.2014, 19:36   #1
Ася
Пользователь

По умолчанию Сердечный кашель у собаки???

помоги распознать сердечный кашель у собаки! до сих пор нам ставили аллергию (в период цветения каких-то растений в начале июня наша собачка сухо кашляет), но теперь я слышу, что кашель с оттяжкой, как будто появилась одышка. Подскажите симптомы сердечного кашля у собак? я не затягиваю, просто хочу сразу отвезти девочку к профильному доктору, минуя ветврача общей практики. Спасибо!
Ася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 20:28   #2
Оля Ляшко
Новичок

почему именно сердечный кашель подозреваете? не могла она у вас простудиться? вообще, для аллергии уже время прошло, тут бы самое время о простуде подумать, об абструктивном бронхите, если кашель с оттяжкой и сухой. по-моему, ветврача не миновать. анализы и обследования, с которыми вы пойдете, случись чего к узкому специалисту, тоже вам назначит вет. не получится сэкономить никак(
Оля Ляшко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 13:51   #3
moloko
часто на форуме

если была аллергия, значит может быть и астма. вам надо обследоваться. если у вашей собачки есть одышка или дыхание со свистом - надо к врачу чем скорее, тем лучше. гормоны, возможно, назначит. вы будете точно знать, что делать, если питомец вдруг начнет задыхаться у вас на глазах. запаситесь деньгами и терпением - и обследуйтесь.
moloko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра