Ветеринарные клиники с 2005 года

Адреса клиник:

Ветцентр "Салон красоты для животных"
ст. м. "Купчино", ул. Будапештская, 71к4 (вход со двора) (стрижка, мытьё кошки и собаки все породы с 10 до 21 без выходных) Посмотреть на карте (812) 921-18-38 Записаться на прием
Ветцентр "Ветцентр «Купчино»"24ч
ст. м. "Купчино" ул. Пловдивская д. 9 (ветеринарная клиника - круглосуточно, аптека и зоомагазин с 9 до 21 часов) Посмотреть на карте (812) 366-04-01, 773-08-60 Записаться на прием
Ветцентр "Ветцентр «Васильевский остров»"
ст. м. "Василеостровская" 2-я линия В.О. д 41 (ветеринарная клиника, аптека и зоомагазин с 10 до 21 часов) Посмотреть на карте (812) 323-56-03 Записаться на прием
Ветцентр "Ветцентр «Северный»"
ст. м. "Озерки" ул. Есенина д 1 кор. 1 (ветеринарная клиника, аптека и зоомагазин с 10 до 22) Посмотреть на карте (812) 650-59-34 Записаться на прием
Старый 24.06.2014, 22:24   #1
berestov
Пользователь

По умолчанию собака ест сладкое

всем здравствовать! у меня вот какой вопрос: собака любит сладкое. насколько ее нежно ограничивать в этом? как раз увидел тему "собака-диабетик". не хотелось бы доводить. зачем собака ест сладкое и сколько примерно можно ей позволять есть его в сутки? заранее спасибо за ответ.
berestov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 16:09   #2
Tropicana
Пользователь

бабушка говорила мне в детстве: сахар - это белая смерть!:) не кормите собаку сладким вообще - ей оно не нужно, она даже не чувствует вкуса. сладкое из животных любят только те, у которых сохранились специальные для этого рецепторы. это всеядные - еноты, медведи. собака хищник, но ее организму необходимы углеводы с клетчаткой, чтобы регулярно ходить в туалет. может быть именно в этом причина - собака ест сладкое, потому что это тоже углевод? в любом случае, каша полезнее!)
Tropicana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 12:07   #3
Дмитрий Васильев
Пользователь

собакам нельзя сладкое. это приводит к нарушению обмена веществ и диабету. не давайте совсем.
Дмитрий Васильев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 12:17   #4
golova
Пользователь

вообще-то надо подумать. вот у меня собака начала толстеть. не лысеет, но вижу,что ему ходить тяжеловато уже. он у нас немолодой. может, проверить на диабет?
golova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра