Ветеринарные клиники с 2005 года

Адреса клиник:

Старый 26.08.2009, 15:04   #1
Анетта
Новичок

По умолчанию Помогите

день добрый!
*
у моей собаки, доберман-нам 2,5 года, сучка, обнаружили демодекс.......лечимся мы с некоторыми интервалами уже как года 1,5. лечение проводилось ивермеком, затем назначались купания неостамазаном и сопутствующие препараты для печени и кожи. сейчас я обнаружила капельки "промерис дуо".........еле нашла, купила.......удовольствие не особо дорогое - на курс потратила 2 200 руб. за 4 ампулы. провела пока одно купание. реакции ноль! от ивермека, на сколько я знаю, дохнут животные........, чего не желает не один хозяин! подскажите, как быть, есть ли альтернатива ивермека, чем его можно заменить, может, какое-то более дорогое и действенное! возможен заказ и не в нашем городе! соглашусь на все!.........если есть, то что это за препарат, где купить. цена значения не имеет! не может же быть, что кроме ивермека больше ничем не лечится эта дрянь!!!!!!!! а еще я вычитала в интернете про салидол с оливковым маслом и березовым чем-то там еще.........не помню точно. этот вариант поможет? я понимаю, что это нетрадиционная медицина, но все же..........какими последствиями это может обернуться? эксперименты пока не ставила, но уже готова! на самом деле меня очень волнует здоровье моего песика........врачей прошла много, как и обещаний........денег еще больше, толку-никакого! надеюсь на вашу помощь......просьба связаться со мной по электронной почте
111222-111222@mail.ru
или на сотовый
8-902-3-72-41-72 - Анна
очень жду!
*
Если у посетителей сайта будет желание высказаться или посодействовать........всегда рада слышать! Заранее спасибо!
Анетта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 23:24   #2
Жукова Анастасия
Модератор

Ответила вам на электронный ящик.
Существует препарат - Адвокат, ивермек можно выпаивать.
Старый 31.07.2013, 11:49   #3
rebiznesi
Новичок

Отправить сообщение для rebiznesi с помощью ICQ Отправить сообщение для rebiznesi с помощью Skype™

Подскажите а что делать с собакой если у нее понос второй день и она не ест ни чего. Это щенок овчарки, ему уже два месяца. Вроде такой шустрый был, а вот второй день не ест и поносит. Может пройдет? само собой.. Или нужно к врачу? Спасибо.
rebiznesi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра