Ветеринарные клиники с 2005 года

Адреса клиник:

Ветцентр "Купчино"24ч
ст. м. "Купчино" ул. Пловдивская д. 9 (ветеринарная клиника и аптека работают КРУГЛОСУТОЧНО!) Посмотреть на карте (812) 366-04-01, 773-08-60 Записаться на прием
Ветцентр "Васильевский остров"
ст. м. "Василеостровская" 2-я линия В.О. д 41 (ветеринарная клиника, аптека и зоомагазин с 10 до 21 часов) Посмотреть на карте (812) 323-56-03 Записаться на прием
Ветцентр "Северный"24ч
ст. м. "Озерки" ул. Есенина д 1 кор. 1 (ветеринарная клиника - круглосуточно, график работы аптеки и зоомагазина - ежедневно с 9.00 до 21.00) Посмотреть на карте (812) 650-59-34 Записаться на прием
Старый 03.03.2015, 09:46   #1
Петренко Алина
Пользователь

Восклицание Кошка не может пописать

Проблемы начались вчера вечером, я пока не могу понять, в чем причина, потому что кошка ведет себя, как всегда - она ест, запрыгивает на колени, ласкается. Но когда дело доходит до лотка, кошка садится и не может пописать. Она очень долго мостится, роет, присаживается, но выходит без результата! Что это означает? Вести ее к врачу прямо сейчас?
Петренко Алина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 10:41   #2
Wall-e
Новичок

Слушайте, тащите ее скорее к доктору - у нее ведь так может и перитонит развиться! У котов бывает пилороспазм - когда все, вроде, в порядке, а пописать кошка не может. Тогда вколют ей спазмалитик, и все пройдет.
Wall-e вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 13:41   #3
Полина15
Пользователь

Если бы была мочекаменная болезнь, наверное, были бы еще и боли, температура, а так - скорее всего действительно спазм, раз кошка не может пописать, но ведет себя обыкновенно и сохраняет аппетит. Это могло быть что-то нервное. Но-шпа или папаверин помогут. Если можете сами уколоть, рассчитайте дозу - и в мышцу. А нет - так звоните своему вету.
Полина15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 13:41   #4
Полина15
Пользователь

И - да, лучше не тянуть. Последует воспаление и не известно, чем оно кончится.
Полина15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2017, 14:01   #5
chinaec
Новичок

Отправить сообщение для chinaec с помощью ICQ Отправить сообщение для chinaec с помощью Skype™

У моего кота в моче была кровь и много. Он пытался в туалет сходить всюду, то там капнет то там капнет. Я ему давала по пол таблетки Цистон, запивал он водой. Кровь прекратилась, кушает теперь норма и ведет себя хорошо. Так, что если хозяйка у кота с головой, то и кот здоров.
Старый 18.08.2017, 11:27   #6
gsmina
Новичок

Отправить сообщение для gsmina с помощью ICQ

У меня кот жил три года пока не повзрослел и не начал все в доме метить. Я его ругала, но потом он начал свои причендалы лизать и сильно мурчать. Я водила его в клинику и мне сказали давать ему как такое увижу немного ношпы. Я иногда даю ему ношпу она спазмы снимает и он по весне у меня не болеет так как в первые разы было:))
gsmina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра