Ветеринарные клиники с 2005 года

Адреса клиник:

Ветцентр "Купчино"24ч
ст. м. "Купчино" ул. Пловдивская д. 9 (ветеринарная клиника и аптека работают КРУГЛОСУТОЧНО!) Посмотреть на карте (812) 366-04-01, 773-08-60 Записаться на прием
Ветцентр "Васильевский остров"
ст. м. "Василеостровская" 2-я линия В.О. д 41 (ветеринарная клиника, аптека и зоомагазин с 10 до 21 часов) Посмотреть на карте (812) 323-56-03 Записаться на прием
Ветцентр "Северный"24ч
ст. м. "Озерки" ул. Есенина д 1 кор. 1 (ветеринарная клиника - круглосуточно, график работы аптеки и зоомагазина - ежедневно с 9.00 до 21.00) Посмотреть на карте (812) 650-59-34 Записаться на прием
Старый 17.02.2015, 17:07   #41
Руслан
местный

Благодарю за Ваше разъяснение!...Приятно,что в такой сложной теме всё же нашёлся Представитель Клиники,что ответил хоть на некоторые вопросы....Тогда не подскажете,а к кому непосредственно обратиться в Клинике с подобным случаем?
Старый 08.05.2015, 20:03   #42
Руслан
местный

Прошло два месяца -- ответа не предыдущее сообщение так и нет!..Может кто объяснит,почему при подготовке к операции по удалению опухоли молочной железы,которая (как оказалась) являлась злокачественной не было проведено УЗИ исследование?...Почему при снятии швов не было рекомендаций о каких-либо дальнейших действиях?..Почему цитологическое исследование было готово через пять дней после операции,а на вопрос -- когда за ним придти(заданный сразу после операции) было сказано,через неделю после снятия швов?...
Старый 16.05.2015, 17:52   #43
Петрова Наталья
часто на форуме

Руслан, Добрый вечер!
Рекомендую Вам обратиться к своему лечащему доктору.
Петрова Наталья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 20:36   #44
Руслан
местный

Цитата:
Сообщение от Петрова Наталья Посмотреть сообщение
Руслан, Добрый вечер!
Рекомендую Вам обратиться к своему лечащему доктору.
К сожалению не добрый день!1.На момент этого "оперативного" ответа моя кошка уже "ушла"...
2.Лечащий врач прием осуществлял только один раз в неделю...
Дело в том,что ответ по цитологии был готов через 4 дня!!! после операции,а в Журнале почему-то этот факт отмечен не был.А в ответах его тоже не было зафиксировано...В результате время было упущено,хотя вполне наверное могли бы и продлить жизнь кошки,если бы лечащий врач СРАЗУ ПОСЛЕ проведения операции дала направление в онкоцентр ветеринарный.....

Опции темы
Опции просмотра