Ветеринарные клиники с 2005 года

Адреса клиник:

Ветцентр "Купчино"24ч
ст. м. "Купчино" ул. Пловдивская д. 9 (ветеринарная клиника и аптека работают КРУГЛОСУТОЧНО!) Посмотреть на карте (812) 366-04-01, 773-08-60 Записаться на прием
Ветцентр "Васильевский остров"
ст. м. "Василеостровская" 2-я линия В.О. д 41 (ветеринарная клиника, аптека и зоомагазин с 10 до 21 часов) Посмотреть на карте (812) 323-56-03 Записаться на прием
Ветцентр "Северный"24ч
ст. м. "Озерки" ул. Есенина д 1 кор. 1 (ветеринарная клиника - круглосуточно, график работы аптеки и зоомагазина - ежедневно с 9.00 до 21.00) Посмотреть на карте (812) 650-59-34 Записаться на прием
Старый 02.07.2014, 12:37   #1
Dary
Новичок

Восклицание диета кошек при панкреатите!

привет. у меня кошка. с неделю назад началось расстройство желудка (у кошки) и понос. она вообще очень худая у меня, ест много, но вес не прибавляет. кошке всего полгода. в общем, я ее отнес в ветклинику. сказали, что у кошки расстройство желудка от панкреатита, что она худая тоже поэтому, надо ее специально кормить. подскажите, чем! врач на этой теме не останавливался подробно, назвал только несколько марок кормов. какая должна быть диета у кошек при панкреатите? из нормальной еды то есть.
Dary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 13:35   #2
Катя Боцман
часто на форуме

По умолчанию диета при панкреатите

странно и жалко, что вам никто не ответил из профессионалов. в общем, так. если вдруг вы давали кошке колбасу или сосиски - бросьте. нельзя. особенно ливерную. субпродукты тоже. мясо - только нежирные сорта (куриная грудка без кожи и костей, раз-два в неделю НЕжирная отварная рыба без костей), можно рис подваривать и добавлять в пищу, но не пропаренный, а клейкую кашу. консервы, но тоже не жирные (не в масле, а в собственном соку, например). если есть аппетит к сухим кормам, можно выбрать хороший дорогой сухой корм как раз для кошек с панкреатитом.
Катя Боцман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 12:08   #3
ДрДр
Пользователь

я помню, что нам рекомендовали добавлять отварной рис - тоже поставили диагноз панкреатит еще когда-то давно, потому что кот страдал от поноса. но он у нас все ел, так что кормить рисом труда не составило. не знаю, что делать тем, у кого коты придирчивы к еде...
ДрДр вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра