Ветеринарные клиники с 2005 года

Адреса клиник:

Ветцентр "Купчино"24ч
ст. м. "Купчино" ул. Пловдивская д. 9 (ветеринарная клиника - круглосуточно, аптека и зоомагазин с 9 до 23 часов) Посмотреть на карте (812) 366-04-01, 773-08-60 Записаться на прием
Ветцентр "Васильевский остров"
ст. м. "Василеостровская" 2-я линия В.О. д 41 (ветеринарная клиника, аптека и зоомагазин с 10 до 21 часов) Посмотреть на карте (812) 323-56-03 Записаться на прием
Ветцентр "Северный"
ст. м. "Озерки" ул. Есенина д 1 кор. 1 (ветеринарная клиника, аптека и зоомагазин с 9.00 до 22.00) Посмотреть на карте (812) 650-59-34 Записаться на прием
Старый 10.09.2014, 16:39   #1
ыыы
Пользователь

Подмигивание хочу завести рыбок:)

хочу завести рыбок, с чего начать?
ыыы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 17:00   #2
марго
часто на форуме

решите, каких вы хотите? гупиков или барбусов, сомиков. потом выберите объем аквариума, мелкую или крупную гальку, корягу, в которой будут прятаться рыбы. траву. если рыбы агрессивные, они будут ее есть - значит, нужна жесткая. если нет - можно любую красивую травку. и корм тоже от размера зависит. для мелких лучше хлопья, а для каких-нибудь клоунов - рачки, сушеная всякая живность. карасей можно мотылем кормить) в общем - гугл в помощь
марго вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 17:14   #3
Маленькая_Вергиния
Пользователь

я тоже хочу завести рыбок! но там же им надо еще устанавливать какие-то фильтры от корма, температуру воды поддерживать такую, которая для конкретных рыб подходит. и еще трубка такая, с воздухом, аэратор? ее тоже. это так сразу не купишь. а потом, когда одни рыбки сдохнут, для других все новое покупать опять? аквариумы эти огромные менять и чистить... в общем, я решила пока без рыбок обойтись)
Маленькая_Вергиния вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 14:28   #4
Камилла
Новичок

Цитата:
Сообщение от Маленькая_Вергиния Посмотреть сообщение
я тоже хочу завести рыбок! но там же им надо еще устанавливать какие-то фильтры от корма, температуру воды поддерживать такую, которая для конкретных рыб подходит. и еще трубка такая, с воздухом, аэратор? ее тоже. это так сразу не купишь. а потом, когда одни рыбки сдохнут, для других все новое покупать опять? аквариумы эти огромные менять и чистить... в общем, я решила пока без рыбок обойтись)
да ладно! сейчас гораздо дороже свозить ребенка в зоопарк, чем приобрести в магазине все эти трубки. вот аквариум это да, это дорого. но я уверена, что у каких-нибудь знакомых обязательно найдется старый ненужный, так что тех же гупиков завести будет вообще не проблема!
Камилла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2014, 15:02   #5
Катя Боцман
часто на форуме

Заведите улиток в банке! Аквариумных. Знаете, как они классно ползают! А уж как здорово размножаются... И очень-очень расслабляюще действуют, если долго смотреть:)
Катя Боцман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 21:04   #6
ыыы
Пользователь

Уже завели карася! остался после рыбалки, жил так долго в тазу, что просто рука не поднялась! Быстренько взяли аквариум у друзей, и вот - карась теперь живет с нами водоросли по вашему совету поставили, но он их быстренько все порвал. Теперь без экспериментов.
ыыы вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра