Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2007, 09:50   #5
Андреев Андрей
Модератор

А почему вы решили,что я испугался?
Проблема разведения животных вообще далека от меня,я этим не занимаюсь и не могу вам без подготовки ответить про особенности скрещивания собак и кошек нашего региона. Если вам нужно моё мнение,то считаю,что у нас в России почти не осталось добросовестных заводчиков,разведение животных поставлено на поток и пущено на самотёк и является лишь средством для добычи денег. При таком состоянии мы получим ещё через несколько лет уродов-собак и кошек. На сегодняшний день этих уродов и так хватает,а владельцы,вместо коррекции линии,делают им операции и исправляют прикус,вставляют зубы,опускают семенники и т.п.,а потом продают лишь бы получить денег,а что дальше-никого не волнует. Причём бракованная оперированная собака стоит столько же,сколько и здоровая. Замечу при этом,что врачи,на которых эти заводчики часто "несут" на многочисленных форумах и выставках,работают совершенно официально,платят налоги и работают открыто,в отличие от заводчиков,которые нелегально организуют "бизнес" по продаже животных,не отвечая при этом ни перед кем.
Пока государство не возмётся за эту проблему,мы сами ничего не достигнем.а покупатели на животных всегда найдутся.
Сразу оговорюсь,что моё мнение не распространяется на добросовестных заводчиков,к сожалению,таких очень мало.
Я удовлетворил ваше любопытство,незарегистрированный товарищ и АиБ?

Последний раз редактировалось Андреев Андрей; 10.12.2007 в 16:56.
Андреев Андрей вне форума   Ответить с цитированием