Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2010, 15:09   #1
Ped
Пользователь

По умолчанию Кошка - болеет или нет?

Здравствуйте.
Моей кошке 2,5 года, стерелизована, привита все как надо (у вас:)). Когда только взяли, готовили ей еду сами, но она отказывалась часто, уже год или больше как перешли на корм Хилс. Часто папа (очень твердолобый) дает ей молоко, хотя на сколько я знаю, нельзя мешать корм с молоком?? Недавно я уезжала на неделю, когда вернулась у кошки между ухом и глазос правыми (ближе к уху) была болячка, чуть позже появилась такая же под глазом ближе к носу. Появились, засохли и сейчас почти прошли да 4 дня с момента появления. Такое у нее уже было(не могу точно сказать когда, но было). Сейчас мне кажется она не очень здорова, часто у нее сухой теплый нос, пару раз мне казалось что шерсть менее яркая чем раньше(это сильно видно, т.к. она ярко рыжая), глаза все время грязные слегка, шерсть лезет ужасно, но при этом она играет, ласкается и охотно ест как здоровая. Может быть это авитаминоз? Я бы пришла сразу в клинику, но дело в том что я недавно уволилась и пока что не могу себе позвоить этого. Может быть можно сразу сдать кровь или другие анализы?
И еще скажите: корм - тот же хилс - имеет несколько линеек (обычный, с овощами и т.п.). Можно ли давать разных линеек (по отдельности конечно) или же можно только менять вкус (курица,тунец...)
Ped вне форума   Ответить с цитированием