Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2010, 00:09   #1
Феникс
Новичок

Печаль кот не мог пописать

Котик не мог пописать около 2 суток (я думаю он простыл часто сидит в ванной и на балконе а ведь морозы), дали пол таблетки но-шпы начал писать но по чуть чуть и всё равно присаживался в разных местах, отвезли в клинику врач пощупал мочевой пузырь сказал что кот начал сам справляться, прописал байтрил, кот эрвин, фурагин и фитоэлита здоровые почки, на месте сделали укол байтрила 0.5 п/к, дома кот оживился стал писать хорошо, на следующий день выяснилось что байтрил коту не подходит после укола начинает тяжело дышать и ушки горячими становятся, позвонила врачу сказал байтрил исключить, другого антибиотика не назначил!!!!! как быть может самой приобрести антибиотики в ветаптеке, если да то какие и какова дозировка, везти кота опять в клинику нет возможности!!!! ах да ещё колим папаверин! сейчас котик писает не много и не мало, и с затруднениями (пописал отошёл, сразу возвращается и снова садиться)! я подумала может он хочет писать а не чем т.к. пьёт он не особо много, кушает нормально! что делать и как быть???????
Феникс вне форума   Ответить с цитированием